Scroll down
Scroll up

Skispass pur im März

TOP Ski Wochen 7=6

Zeitraum:

03.03.2018 - 08.04.2018

Sie genießen

  • 7 Übernachtungen zum Preis von 6 inkl. Seiwald 3 / 4 Verwöhnpension mit reichhaltigem Frühstücksbuffet, Jausen und Kuchenbuffet am Nachmittag, 5-gängigem Wahlmenü mit frischem Salatbuffet am Abend
  • auf Wunsch mit 6 Tage Skipass
  • wohltuende Erholung in unserer Wohlfühloase mit Hallenbad, Sauna, Dampfbad, u.v.m.
  • gesundes Training in unserem 3.000 m² Active Center mit Fitnessstudio
  • Kostenloses Tennisspiel in unserer Tennishalle
  • Gratis Tiefgaragenplatz
  • Gratis WLAN
  • alle weiteren Seiwald PLUS Leistungen
    Skispass pur im März
    Skispass pur im März
    Skispass pur im März

7 Übernachtungen zum Preis von 6

inkl. ¾ Pension & PLUS Leistungen

03.03. - 11.03.1811.03. - 25.03.1824.03. - 01.04.18
Statt01.04.-08.04.2018
Doppelzimmer Ambiente685592530576
Doppelzimmer Superior797689599624
Komfortzimmer Panorama839725633660
Family Suite991857789822
Einzelzimmer790683616642

7 Übernachtungen zum Preis von 6

inkl. ¾ Pension, PLUS Leistungen & 6 Tage Skipass

03.03. - 11.03.1811.03. - 18.03.1818.03. - 25.03.1824.03. - 01.04.18
Statt001.04.-08.04.2018
Doppelzimmer Ambiente911814778721768
Doppelzimmer Superior1.023912850772816
Komfortzimmer Panorama1.065954886807852
Family Suite1.2171.0731.0489811.014
Einzelzimmer1.016912868808834
 

Alle hier angeführten Preise sind Ab Preise und verstehen sich in EURO pro Person und Aufenthalt inkl. Seiwald Plus-Leistungen und MwSt., exkl. Ortstaxe. Ortstaxe: € 2,20 pro Person & Tag ab einem Alter von 16 Jahren. | vollständige Buchungsinfos

Irrtum, Programm-, Termin- und Preisänderungen vorbehalten.

Angebote mit Skipass März